Всенощное бдение в преддверии праздника Казанской иконы Божией Матери

Всенощное бдение, 3 ноября 2023г., в канун дня празднования Казанской иконы Божией Матери в храме аг. Мичуринская совершил Преосвященнейший Амвросий, епископ Светлогорский, викарий Гомельской епархии.

Преосвященнейшему Амвросию сослужили: благочинный церквей Гомельского Районного округа протоиерей Артемий Кривицкий, настоятель прихода храма Казанской иконы Божией Матери протоиерей Вячеслав Барсуков и духовенство Гомельской епархии.

Диаконский чин совершил диакон Сергий Сасыкбаев. Песнопения исполнил хор храма Казанской иконы Божией Матери.

По окончании богослужения Владыка Амвросий помазал собравшихся елеем. Завершая свой архипастырский визит Владыка Амвросий обратился к собравшимся со словами  назидания, поблагодарил всех за совместную молитву и преподал всем свое благословение.