Вручение Архиерейской грамоты директору художественного колледжа

26 февраля 2024 года, председатель отдела религиозного образования и катехизации протоиерей, Артемий Кривицкий и настоятель прихода храма Казанской иконы Божией Матери в аг.Мичуринская протоиерей Вячеслав Барсуков посетили УО «Гомельский государственный художественный колледж». Визит был приурочен к юбилею директора колледжа Зейбек Елены Талимоновны, которая была удостоена Архиерейской грамоты за высокий вклад в духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения и плодотворное сотрудничество с Гомельской епархией БПЦ. Долгие годы Елена Талимоновна развивает работу с молодежью, активно сотрудничает с Гомельской епархией: работы студентов неоднократно выставлялись на международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира».